Search Members Help

» Welcome Guest
[ Log In :: Register ]

Pages: (24) < [1] 2 3 4 5 6 ... >

[ Track this topic :: Email this topic :: Print this topic ]

reply to topic new topic new poll
Topic: Истории, Истории< Next Oldest | Next Newest >
Bast Offline

Group: Пользователи
Posted: Aug. 12 2009,11:12 QUOTE

:-)

--------------
Я знаю как нужно жить! Но я так жить не хочу!

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Тот, кто хочет сделать - ищет способ, тот кто не хочет - причину.

Back to top
Profile PM ICQ 
Cвибловo Offline

Posted: Aug. 12 2009,11:16 QUOTE

С женой мы познокомились в столовке универа. У нее не хватало пяти рублей отдать кассиру, а я стоял после нее, вот она у меня их и попросила.
   Тогда я еще не знал,что это только начало...
Back to top
Profile PM 
Cвибловo Offline

Posted: Aug. 12 2009,11:33 QUOTE

Шеф из командировки вернулся, рассказывал:
едут они с коллегой по трассе, правил не нарушают даже, тут их тормозят за превышение. На радаре-90, они, мол, какого хрена, а гайцы говорят, что знак "60" висел. Шеф с коллеглй спорить - не было знака, гайцы - был. Ш. и К. пошли посмотреть, был ли знак, а в кустах действительно стоит, с трассы вообще не видно. Ну, они, не долго думая, выдернули его из земли и в канаву кинули, позвали гайцов - те сказали, что какие-то пидоры ОПЯТЬ(!;) знак спиздили. пришлось отпустить с миром.
Back to top
Profile PM 
Бергамот Offline

Posted: Aug. 14 2009,03:49 QUOTE

Хоку для японских детишек

Плюшевый панда
Упал, поранил лапу.
Не брошу его.

Танюси, не плачь!
Что–то в воду упало?
Не тонет оно!

Иду, качаюсь,
Вырвался вздох из груди.
Край доски близок.

Иену нашла
Муха. Пир закатила.
Разбужен паук.

Мы с Томуси–сан
Вместе на Фудзи идем.
Мы — санитары!

Нет одеяла,
Подушки нет.
Есть кто–то в спальне у мамы.

Гуси, хотите
Риса иль рыбы суши?
«Ага!» — говорят.

Гейшей оставлен
Я на скамье под дождем.
Промок, как заяц.

Звонит телефон.
«Кто это? Слон?» — я спросил.
«Нет, это козел!»

Ходить в Африку
Не следует самураям.
Там акулы и Бармалей–сан!

Бараны стучат
В ворота. Ох, сделать бы
Им харакири!

Гейшу купил я,
Из латекса сделана.
Зиной звать стану.

--------------
ТАНГО - КАК ЖИЗНЬ: ЕСЛИ ОШИБСЯ - ПРОСТО ТАНЦУЙ ДАЛЬШЕ!

Если проблему можно решить, волноваться не стоит...Если проблему нельзя решить, волноваться бесполезно..
Back to top
Profile PM 
Бергамот Offline

Posted: Aug. 22 2009,03:55 QUOTE

Осень 1999 года была шикарная. Жаркое лето плавно перешло в солнечную, яркую осень. Тепло было настолько, что в начале октября я еще купался в речке Рожайке, плавая среди красных и желтых кленовых листьев. На берегу этой речушки стоит дом отдыха Управления Делами Президента РФ, главное здание которого мы тогда реставрировали. Замечательная была пора: интересная работа, дом очень красивый, желтый с белыми колоннами, с лепниной, в стиле Большого театра, (его по телеку часто показывают: там наша сборная по футболу собирается, ее Б.Н. Ельцин туда широким жестом прописал), но запущеный - его турки пытались реставрировать и чуть не угрохали окончательно, залечив сколы в старой известковой штукатурке раствором марки 500. Все фасады приходилось расчищать, включая лепнину на карнизах, капителях колонн, монументальные белые балясины балконов лили заново, кроме того все на природе: наплавался, маслята и белые непуганные растут прямо на коротко стриженых газрнах и никто не собирает: персонал весь по стойке смирно, нагнутся боиться, а "отдыхающие" - слишком важные и пузатые. Так что все доставалось исключительно мне: я подрядчик, по договору, мне местное начальство вобщем побоку. Я даже мог себе позволить подождать, пока гриб подрастет. Все это райское житье взорвали терракты - взрывы домов. Атмосфера в д/о стала тревожно-мрачной, усилились меры безопасности и без того жесткие, пропуска на рабочих получить стало почти невозможно, проверяли до третьего калена в двух инстанциях: охрана президента и местное ГУВД. Провезти кого-нить с собой, как раньше - боже упаси. А на въезде в Москву каждый вечер простаивал огромную очередь.
Но это - декорации. А теперь, собственно хохма: рядом отстраивала котедж бригада дагестанцев. Их директор, Джамал,зашел в прорабскую, в которой размещались прорабы нескольких контор, познакомился, нормально проставился, представил бригадира, Асада, попросил выручать, если вдруг чего, и убыл. Через пару дней Асад попросил у меня пистолет для дюбелей. Я дал, но не на долго - самим часто бывает нужен. Асад достал бумажку с номером пейджера Джамала и коротко спросил: - Ашот, это что? Я объяснил. Открыл прорабскую, показал, где телефон.
Джигит набрал номер:
- Дэвушка... эта... абанэнт... абанэнт номэр... даа... агаа... "Джамал, привэзи писталэт... даа... и патроны...  Асад." Все, даа...
Повесил трубку. Мы с коллегой тревожно переглянулись, и Николай Николаич ласково так, но многозначительно сказал:
- Асад, ты далеко не уходи, посиди тут, наверно к тебе скоро приедут.
- Ктооу?? Джамаал??
- Да, наверно... и Джамал тоже приедет...

Но никто не приехал. В самый разгар террористической угрозы, с режимного объекта, из самого, можно сказать, президентского подбрюшья, один джигит по открытым каналам связи, просит другого привезти оружие и боеприпасы... и ничего...

--------------

Если проблему можно решить, волноваться не стоит...Если проблему нельзя решить, волноваться бесполезно..
Back to top
Profile PM 
Бергамот Offline

Posted: Aug. 22 2009,18:26 QUOTE

Сейчас сижу за компом. В комнату на детской машинке въезжает 5-летняя Лиза:
- Пап, а давай ты будешь милиционером..
Ну, думаю, ваще не вопрос: беру со стола карандаш, свищу понарошку и, делая характерный жест "жезлом", строго говорю:
- Документики предъявите, товарищ водитель!
Лиса в растерянности:
- Ой... а у меня нету..
- Ну нету... тогда ставьте машину вот сюда и езжайте на автобусе, - говорю, показывая карандашем на место возле дивана.
- Нуу... А у меня дома!
- Нет. Никаких ну - без документов ездить нельзя! - как отрезал, - Идите домой, принесете документы, тогда поедете.
- Ну мне же далеко...
- На автобусе езжайте, - потвердил я свою непреклонность, показывая жестом карандаша, где припарковать тачку.
Ушла в детскую, пошепталась с сестрой (наверно о ментовском беспределе в одной, отдельно взятой квартире?) Через 5 минут вернулась с кучей свеженарезаной бумаги, и очень застенчиво, почти заискивающе протянула ее мне:
- А можно... вместо документов... деньги?
- Нет! Это невозможно, - я решил не ронять честь мундира.
- Но у меня ведь и дома документов нету, что же делать?! - дитя растеряно и явно в тупике...
- Нет, денег я не возьму, предъявите документы, товарищ водитель! - аж сам собой залюбовался: строг, непреклонен, но предельно корректен, не мент, а идеал!
Второй раз она вернулась значительно быстрее. Ни слова не говоря села в свой лимузин и начала задом выруливать со "штраф-стоянки"
- Лиса, ты куда это?! А документы? - теперь уже я растерялся.
- А я не буду с тобой играть, ты не настоящий. Настоящие милиционеры берут деньги! - сказал водитель небрежно через плечо, решительно покидая пост ДПС. Стрелять по колесам я не рискнул :))))))

--------------

Back to top
Profile PM 
ShamaNllPunK Offline

Posted: Aug. 23 2009,10:45 QUOTE

уахахахахахаха  :lol:

--------------
В эту жизнь нужно влюбиться - по другому не живется.
В стены головой долбиться, придушив в руке синицу!
Разъебать вокруг всё нахуй! Все на свете ебанулись!
Кто не сдох и не смотался те спились или прогнулись..
Back to top
Profile PM WEB ICQ 
АНТРАЦИТ Offline

Posted: Aug. 30 2009,01:29 QUOTE

В СССР секса нет!

--------------
Не в деньгах счастье.
Back to top
Profile PM 
Бергамот Offline

Posted: Aug. 30 2009,10:49 QUOTE

Умер один известный поэт...

- Это что? – святой Петр с изумлением посмотрел на мятую бумажку, которую протянул благообразный старичок. – Опять небось справка о праведности из РПЦ? Ну не действуют у нас кирюхины грамоты, устал я говорить. Устал.
- Да ну, какие справки. Я тут просто набросал, пока летел. Чтоб время не терять.
- Что набросали?
- Гимн.
- Акафист? Или что?
- Гимн. Гимн Царствия небесного.
Петр надел на нос потертые очки и начал читать с середины:

Гордись, обитатель небесного рая,
Теперь ты спасен, и прославлен в веках.
Одна ты на небе, одна ты такая,
Хранимая богом страна в облаках!
Славься Спаситель наш и Богородица,
Славься седой охранитель ключей!
Партия праведных к небу возносится
В ясном сиянии светлых лучей.

- А вы, собственно, кто? – спросил изумленный Петр.
- Вы что, не узнали?
- А, ну да, так вам и не сюда, собственно, - пробормотал Петр, нащупывая под столом кнопку сброса.
Почувстовав, как облако уходит из под ног и увидев внизу разверстую багровую пропасть, старичок вздохнул, достал из кармана блокнот, и начал торопливо записывать:

Сквозь дыры в земле ад сияет нам ярко,
И дьявол великий нам путь озарил!
Министр и премьер, хлебороб и доярка, -
Здесь хватит на всех сковородок и вил.
Славься подземное наше узилище…

зы: Но мне он запомнился дядей Степой, земля ему пухом.

--------------

Back to top
Profile PM 
0DINokaja Offline

Posted: Sep. 09 2009,19:46 QUOTE

Сидим сегодня в школе. Разговор пошёл о домашних любимцах:

Маша взмахивает рукой и резко оборачиваясь ко всем собравшимся произносит:
- Кто хочет щенка, у меня знакомый парень должен родить...

(сколько обещано мужчине, который родит...а если щенка?!;)

Дальше веселее:

Спрашиваем:
- Маша, а порода какая, такса небось?!(модная нынче штуковина)
- Нет! Эстонская гончая...

(Технички благодарно посмотрели на валяющихся на полу в истерике одноклассников)

--------------
Что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли все тени... (с)
Back to top
Profile PM WEB 
234 replies since Aug. 12 2009,11:12 < Next Oldest | Next Newest >

[ Track this topic :: Email this topic :: Print this topic ]

Pages: (24) < [1] 2 3 4 5 6 ... >
reply to topic new topic new poll

Quick Reply: Истории
iB Code Buttons
You are Posting as:
Guest
Do you wish to enable your signature for this post?
Do you wish to enable emoticons for this post?
Track this topic
View All Emoticons
View iB Code