Search Members Help

» Welcome Guest
[ Log In :: Register ]

Pages: (5) < [1] 2 3 4 5 >

[ Track this topic :: Email this topic :: Print this topic ]

reply to topic new topic new poll
Topic: *knopka*, Давйте улучшим сайт!)))< Next Oldest | Next Newest >
Ella Offline

Group: Пользователи
Posted: Sep. 13 2010,17:04 QUOTE

Привет,Оля!;)
Хотела сначала написать тебе в личку,но очень тяжело найти твой ник(вроде"Я забыла пас?"),поэтому может даже лучше,что так,открытым письмом,так сказать))))

Все события последних недель(а то и месяцев) показывают,что модерация на сайте оставляет желать лучшего....
Уже давно видно,что ОДИН модератор просто не справляется,не так ли? Раз уж у пользователей нет возможности обратиться к админам,не могла бы ТЫ поговорить с ними??
По-моему уже давно назрела необходимость в помощниках,причём официальных. Я думаю,не обязательно брать кого-то на ставку,ведь некоторые пользователи могли бы помочь бескорыстно.
Например,раздел анеки. Колличество боянов там просто зашкаливает. Я понимаю,что новички не в состоянии прочитать Умору с 2006го года.Вот тут бы и пригодился модер,который бы мог тактично сообщить автору о повторе и предложить его удалить. Для этого стОит ввести функцию в "Мои Уморы",позволяющую редактировать те самые уморы,например удалять посты или корректировать коммент к песне.
Прекрасным модератором вижу в этом разделе пользователя kisylia ,она пожалуй единственная с минимумом повторов,хорошей памятью на анеки,да и регулярно находится на сайте.
То же самое с "Историями",кандидатом в модеры от меня - koni ))По-моему,он все истории с 2006 прочитал))
При желании можно и на "Картинках" человека найти,но вроде ты и сама там неплохо справляешься.
Разделы "Флэш" и "Игры" практически мне незнакомы,поэтому промолчу))
Раздел "Аудио" тоже периодически радует регулярностью,хотя и там бы не помешал помощник.
Кстати,очень жаль,что песни удаляются,вроде бы,что бы сервер не перегружался. Так вот я думаю,что намного эффективней разгружать сервак,удаляя анеки-повторы! Или убрать раздел "На Мобильник". Хотя может он копейку приносит,поэтому не настаиваю))))

Подводя итоги,предлагаю :
- Модифицировать "Мои уморы",дав возможность пользователям создавать свой коннект самим
- Легалезовать голосование, дав возможность хотябы видеть с какого ника проголосовали. Необязательно убирать анонимность оценок, зато такая возможность хорошо ударит по рукам некоторых товарищей с сотнями левых ников)))))
- Дать официальные полномочия помощникам-модераторам,например окрасив их ник в др. цвет, что бы у пользователей была возможность к ним обратиться.

Я не думаю,Оля,что у тебя займёт много времени поговорить с админами.
А что касается технической стороны,то должен же у вас существовать штатный программист?? А если даже и нет,то наверное среди опять же пользователей найдуться люди,умеющие читать код.  Я когда-то даже на форуме видела людей,предлагавших свою помощь...
Надеюсь,не сильно утомила))))Просто жаль сайт,он замечательный!;)))
Лёлик15
Back to top
Profile PM 
Ella Offline

Posted: Sep. 13 2010,17:06 QUOTE

И последнее...
Если Мирону и Фёдору (они всё ещё админы?) действительно нет интереса заниматься Уморкой, то может имеет смысл продать сайт??
Спроси их хотя бы об этом.
Back to top
Profile PM 
АНТРАЦИТ Offline

Posted: Sep. 14 2010,12:33 QUOTE

Сорри ,но Бойан.С 2006 года)))

--------------
Не в деньгах счастье.
Back to top
Profile PM 
koni Offline

Posted: Sep. 14 2010,15:20 QUOTE

:D
спасибо за доверие)))

--------------
Каждому-своё.
Back to top
Profile PM 
Бергамот Offline

Posted: Sep. 15 2010,16:18 QUOTE

Количество повторов зашкаливает, но любой намек автору, (тактичный ли, не очень ли) вызывает бурю негодования и кучу ответных склок и бредовых обвинений в забоянивании.
В том числе это касается и автора данной темы.
Замечаний никто не приемлет, а все последующие оценки считаются происками намекнувшего. Проходили, увы. Пусть уж лучше варятся в своем соку, не стоит подставлять еще и кисулю.

--------------
ТАНГО - КАК ЖИЗНЬ: ЕСЛИ ОШИБСЯ - ПРОСТО ТАНЦУЙ ДАЛЬШЕ!

Если проблему можно решить, волноваться не стоит...Если проблему нельзя решить, волноваться бесполезно..
Back to top
Profile PM 
zakitis Offline

Posted: Sep. 16 2010,00:36 QUOTE

Я за улучшения!! ;)
Помню, когда то работала кнопка ПОВТОР и , если все писалось правильно(название песни, автор), и это было повтором, то ты оставался с длинным носом! :D
Оглушали одним словом ПОВТОР!!!
Приходилось идти на хитрости, если уж песню очень хотелось от себя!
:-)
Передаю привет *knopkE* и верю в светлое будующее!!!
:P

Attached Image
Attached Image

--------------
Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль – улыбаться ,
И не видя конца, но идти!
Back to top
Profile PM 
Ella Offline

Posted: Sep. 17 2010,18:04 QUOTE

Цитата (koni @ 14 сентября 2010, 15:20)
:D
спасибо за доверие)))

Лучше бы тебе,Валер,админы доверие оказали :D
Но,видимо, Мишка прав насчёт бояна)))Ничего сверхнового я не предложила.Как кстати и сверхсложного)))
Просто пару месяцев наблюдала (и учавствовала)  превращение одного задроченного сайта в процветающий, где пользователи с разрешения и при поддержке админа своими силами улучшили сайт так,что сейчас наплыв пользователей порой не даёт зайти на страницу))) Когда-то и на Уморке так же было)))))
Дело видимо не только в админах,раз наша многоуважаемая Ольга за всю неделю не соизволила даже намекнуть,что прочитала сие послание...)
Ну.....на нет и суда нет. Увы мне и ах!;))))))И всем нам наверное))))
Удачи и море позитива всем!;)
Back to top
Profile PM 
kisylia Offline

Posted: Sep. 18 2010,13:21 QUOTE

У меня самоотвод :uletel:
у кисули анеки не смешные и голова два уха))

--------------
НИКОГО НЕ ТРОГАЮ, НЕ ШАЛЮ, ПОЧИНЯЮ ПРИМУС...
Back to top
Profile PM ICQ 
koni Offline

Posted: Sep. 20 2010,12:20 QUOTE

Цитата (kisylia @ 18 сентября 2010, 13:21)
у кисули  голова два уха))

Чёрт!
С этим надо срочно что то делать :blink:

--------------
Каждому-своё.
Back to top
Profile PM 
Я забыла пасс Offline

Posted: Sep. 29 2010,13:04 QUOTE

Доброго времени суток.
Ella, спасибо за беспокойство  по поводу сайта и за желание оказать какую-то помощь, но не все так просто как хотелось бы. Все коммерческие тайны я не могу  здесь оглашать, но кокретизирую данную обстановку по поводу модерации сайта:
-разделы Анекдоты, Истории никогда не модерировались и не предполагают такой функции;
- разделы картинки, флеш, игры - тут все тип-топ, т.к. материала предоставляется  в меру, а то и даже и маловато(флеш, игры), поэтому тут тоже не вижу смысла в новых руках.
-раздел Аудио - есть тайный, а может уже и не тайный помощник, то есть я в этом тоже не вижу никакой загвоздки.
Но добавить могу следующее, например 2 человека(основной модер и помощник) на 1 разделе не могут быть, потому что один пропустил данную умору, а потом пришел другой и пропустил такую же умору. Или наоборот, по определенной причине не пропускает какю-либо умору, а приходит другой и по своему усмотрению считает, что эта умора имеет право быть выложенной. Поэтому, Во всех разделах кроме анеков и историй нет никаких проблем, а переделыванием технических особенносетй под ручную модерацию разделов(анекдоты, истории) заниматься некогда. Руководитель для помощи доступа внештатным сотрудником НЕ ДАЕТ!
Back to top
Profile PM 
40 replies since Sep. 13 2010,17:04 < Next Oldest | Next Newest >

[ Track this topic :: Email this topic :: Print this topic ]

Pages: (5) < [1] 2 3 4 5 >
reply to topic new topic new poll

Quick Reply: *knopka*
iB Code Buttons
You are Posting as:
Guest
Do you wish to enable your signature for this post?
Do you wish to enable emoticons for this post?
Track this topic
View All Emoticons
View iB Code